Club Meridional Praia Dos Carneiros
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Крытый бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| Занятия спортом Теннисный корт | SPA и уход за телом Солярий | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
10-комнатная вилла Club Meridional Praia dos Carneiros, предлагающая гостям расслабиться в солярии, располагается всего в 1 км от Capela de Sao Benedito.
Пляж находится в 5 минутах ходьбы, а пляж Карнейрос - в 25 минутах пешей прогулки от дома отдыха. Неподалеку находятся такие культовые сооружения, как Nova Matriz de São Pedro, примерно в 7 км.
Из окон также открывается вид на море.
Всего в 550 метрах находится ресторан Prainha dos Carneiros Restaurante, где подают блюда южноамериканской кухни.
- Местные достопримечательности
- Igreja de Nossa Senhora de Guadalupe1,1 км
- Guadalupe Beach2,4 км
- Пляж Карнейрос1,7 км
- Manguezal Ecoturismo4 км
- Пляж Карнейрус1,4 км
- Церковь Св. Бенедикта550 м
- Praia de Aver o Mar3,4 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре89 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Доступ в интернет
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
Спорт и отдых
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Сад
- Комната отдыха/ Кинозал
- Солярий
- Фитнес-центр
- Теннисный корт
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
- Информация о предоставлении дополнительных спальных мест
- В номерах дополнительные кровати не доступны.
- В номерах детские кроватки не доступны.
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Club Meridional Praia Dos Carneiros есть где оставить машину?
Гости виллы Club Meridional Praia Dos Carneiros могут пользоваться бесплатной чaстной парковкой, что располагается на территории. - ❓
Какой аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре находится рядом с виллой Club Meridional Praia Dos Carneiros?
Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре находится на расстоянии 90 км от виллы Club Meridional Praia Dos Carneiros. - ❓
Сколько будет стоить проживание на вилле Club Meridional Praia Dos Carneiros?
В среднем стоимость ночи проживания на вилле Club Meridional Praia Dos Carneiros составит 95$. - ❓
Какие методы оплаты доступны на этой вилле?
На этой вилле принимают такие методы оплаты, как American Express, Discover и Hipercard. - ❓
Какие услуги включены в проживание на вилле?
Эта вилла предлагает гостям круглосуточный ресепшен. - ❓
Есть ли на вилле Club Meridional Praia Dos Carneiros кухня?
На вилле Club Meridional Praia Dos Carneiros есть кухня с холодильником и кухонной утварью. - ❓
Есть ли спа-услуги в вилле Club Meridional Praia Dos Carneiros?
Гости виллы Club Meridional Praia Dos Carneiros могут расслабиться в спа-центре, на территории, где есть солярий и крытый бассейн.